Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quartz, Gehäuse beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Raymond Weil
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- LKW "Renault Kangoo Express Medium Energy dCi 90 L1 Euro 5",
- Amethyst Ohrgehänge